Здравствуйте.Переезжать ли мне сейчас? Татьяна 15.04.93. Спасибо! - вопрос №1957129

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Татьяна, если вы сейчас переедите, то в ближайшие 6 месяцев надежды, которые вы возлагали на переезд себя не оправдают.Возможно, вы думаете, что так будет лучше, но какая-то тоска и горечь сохранится.Эмоционально вам тяжело вам будет.

Поэтому рекомендация карт на ближайший месяц для вас, начиная с сегодняшнего дня — будьте бдительны, не совершайте поспешных действий, максимально прислушивайтесь к своей интуиции, не дайте себя обмануть.

Искренне желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, сейчас удачный период для переезда
Здравствуйте Татьяна.
Не простой период в вашей жизни и переезд просто показан.Вам будет сложно… но жизнь постепенно будет налаживаться и уже через два года вы забудете все невзгоды.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Татьяна, Вы колеблетесь… в любом случае, Ваше намерение не будет осуществлено сразу и быстро… Если вопрос связан с тем, что Вам нужно принять чьё-то предложение, то в конечном итоге Вы от него откажетесь после долгих колебаний… Если же решение о переезде сугубо личное и не касается других лиц, то более вероятна перемена места жительства в следующем году. Вообще сам импульс правильный, но имейте в виду, есть вероятность, что Ваши колебания, обусловленные массой причин и стечением обстоятельств, в том числе и вполне благоприятных, могут затянуться на долгие годы… даже вплоть до 36-37 лет...
Всех благ!
Добрый день, выпала карта Колесница- а это движение вперед, поездка.
Так что, карта дает утвердительный ответ) Вам стоит перехать