добрый день скажите пожалуйста все ли хорошо будет у них в семье.? ее зовут юля родилась 1 февраля 1981.его Олег родился 15июня 1974. - вопрос №1957250

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В каждой семье есть свои проблемы, от которых не уйти. Проходя вместе трудности, только укрепляется союз. У этой пары брак идёт счастливым. Им суждено быть вместе. Высшие силы будут помогать. Все у них будет хорошо.