Здравствуйте! Интересует вопрос, стоит ли сейчас переезжать ? (время вопроса 15:11) дата рождения 26.03.1994 время 10:20 белгород - вопрос №1957262

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет не стоит сейчас переезжать. идет информация, что лучше всего подходит 2017 год весной
С переездом могут быть связаны какие-то рабочие перспективы, но это могут быть всего лишь иллюзии. Этот вопрос требует от вас сейчас немедленного решения, но лучше стоит подождать, так как надежды могут не оправдаться.
Здравствуйте. Сейчас для вас неблагоприятный период для смены места жительства-стоит повременить.