Доброго дня. В данный момент времени я нахожусь в поиске работы. Как скоро я смогу ее найти, какая сфера это будет? Дата рождения 3 мая 1991 город Воркута. Время рождения 18:20. Заранее спасибо. - вопрос №1957360

2 ответа

Ответы

Работу найдете уже скоро, в течение месяца этого года. Работа в этом же городе где вы сейчас находитесь. Работа творческая, связана с услугами для людей. Обращайтесь —  я Вам поподробнее скажу)
Здравствуйте, ваша работа будет связана с переговорами и налаживанием контактов, предложение поступит к концу июня. Работа которая будет для вас перспективной и стабильной появится с октября-ноябрь этого года. Удачи и процветания!

@ SOFIA CHERNAYA