Дата рождения: 1959-04-08 Вопрос:Да, есть. Вышла на пенсию - и как результат - не достаточно стало денег. Никак не могу найти себе работу. Начала сотрудничать с компании «Тиенс-групп». Да что-то не - вопрос №1957504

очень получается. Может поможете?
1 ответ
У Вас есть хорошие шансы на улучшение материальной ситуации в ближайшие 5 мес. Для этого Вам надо активно действовать в выбранном направлении. Обращайтесь, подскажу: что и как нужно делать…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена