Дата рождения: 1958-01-11 Вопрос:очень плхо с деньгами про крах не знаю как жить из за этого здоровье со здоровьем плохо постояноно все болит .что будет дальше - вопрос №1957597

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не принимайте близко к сердцу. Работайте над собой — над своим внутренним состоянием.

Необходимо снять все претензии с окружающих людей и осознать, что только вы сами ответственны за свою судьбу.

Если у Вас были когда-то претензии или обиды на кого-то — оставьте их. Если когда-то в сердцах пожелали что-то кому-то (тем более – родственнику или родителю) — попросите мысленно прощения у него.

Неблагополучная ситуация дана Вам для переосмысления каких-то деяний в прошлом.

Обижались ли Вы или ненавидели (презирали) кого-то?

Вам нужно:

1. снять с себя претензии к окружающим людям и обиды на них

2. Выработать доброжелательное отношение к окружающим

3. Понять, что испытания для Вас — это благо.

4. Исключение любой мысли о том, что судьба поступает с Вами несправедливо.

5. Ведите только доброжелательный диалог с тем, то доставляет Вам проблемы. Поймите, что своими негативными мыслями Вы только вредит себе, сами забираете свои жизненные силы пытаясь изменить прошлое, которое уже не изменить.

6. Просите Бога оставить в прошлом всё плохое, что могло быть допущено Вами и вашими родственниками.

Господь Вам в помощь. Всё будет хорошо, счастья Вам!