Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нашу пару.Будем ли мы вместе и созреет он для брака? Что ждать от него? Ольга 10.07.75 Аркадий 15.02.67 - вопрос №1957606

Лучший ответ по мнению автора

Пока от Аркадия не отвяжется женщина и он не выкинет ее полностью из своей головы, он так и будет держать расстояние от Вас, вопрос вполне решаемый но только в ближайшее время…