Здравствуйте! Если сможете ответьте пожалуйста! Как скоро ко мне вернётся любимая женщина Ксения 07 07 1980 и закончатся нескончаемая полоса неприятностей? - вопрос №1957670

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения вернется к вам в начале августа и с ее возвращения у вас наступит счастливый период  в жизни. У вас будет финансовый фарт и приятные хлопоты. ОБращайтесь — отвечу на вопросы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, Ксения вряд ли вернется, по крайней мере в данный момент мыслей об этом у нее не просматривается.
А вот беззаботная полоса наступит уже в первой половине лета- успех, новые знакомства, так же возможно путешествие.