Здравствуйте, какая может быть совместимость у Екатерины 10.05.98. Время 18:30.Г. Самара. с Русланом 28.12.79. Время неизвестно.Г.Братислава,Словакия. - вопрос №1957720

Какая женщина может подойти Руслану, а какой мужчина Екатерине? Заранее спасибо)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

совместимость-это большая часть астрологической науки,

минимум книгу страниц в 200 нужно наизусть выучить.

что бы выносить такие суждения.

-это все детальные расчеты,

родители детей приходили к астрологу и просчитывали какие перспективы и нет ли поражений,

 есть гороскопы опасные для партнеров, это смотрят, есть так называемая куджа доша, и нужно соблюсти правила что бы не принести несчастье в другую семью, потом вопросы психологической сексуальной совместимости, дети деньги и другие..

астролог считает все как минимум  с веком компьютера за пол часа и анализ еще час)))

т.е правильно и как это делается в традиции-это не игра а серьезные расчеты

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали