Имя: Оксана. Место рождения: Москва. 15.051984 в 00-05 Вопрос: Вчера был День Рождения. Начался Новый Мой год. На какие аспекты жизни обратить особое внимание в этом новом году? - вопрос №1957877

Имя: Оксана. Место рождения: Москва. 15.051984 в 00-05 Вопрос: Вчера был День Рождения. Начался Новый Мой год. На какие аспекты жизни обратить особое внимание в этом новом году? События каких аспектов будут важными в этом году: личные, рабочие, финансовые? На что обратить особое внимание?
В чем подстраховаться? А во что «уйти с головой»?
Что увидите или почувствуете, уважаемые экстрасенсы?

Ответы

Здравствуйте. С прошедшим Вас! Всех благ! Вы очень творческая девушка, способны замечать прекрасное в повседневном. Обратите особое внимание на личную жизнь, она у Вас нестабильна. С работой будет всё стабильно ровно. Со здоровьем существенных проблем не будет.
Здравствуйте. в личном плане будут перемены. мужчину сейчас вижу рядом высок темный. но он не ваш мужчина по судьбе. с ним идут трудности. у вас знакомство в этом году.
в финансах прибыль будет.
в карьере перемены.
Более подробнее нужно посмотреть по фото