Здравствуйте! Будет ли нас что-нибудь связывать? Виктория 04.10.1993. Дмитрий 16.08.1993. - вопрос №1957937

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж  в марте 2017 года. Дмитрий любит  Вас и будет любить всю жизнь. очень верный и заботливый мужчина. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет одна дорога на двоих. Брак показан на 2017год. счастья вам!