Что меня ждет в Будущем? Сергей, 28.08.1988, вечер с18.00 по 21.00, город Москва. Спасибо! - вопрос №1957979

2 ответа
У вас большая любовь  в этом году нежданно  придет, если быть точнее — октябрь этого года. Девушка правда совсем молодая, 19 лет, студентка. Красивая, рыжие длинные густые волосы, глаза зеленые. очень нестандартная внешность, выделяется из толпы. Фигура стройная, среднего роста.
Очень вас любить будет.
В июле интересное финансовое предложение  вас ждет, которое поможет  вам решить многие ваши материальные проблемы.
Здравствуйте.
Вас ждет либо смена работы, либо переход на новый этап в вашей деятельности. ЗП увеличится.
В личной жизни вас ждет знакомство с девушкой, на 3-4 года младше себя. светленькой. С ней вполне возможно ваши отношения перейдут в брак.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.