Сон глаза - вопрос №1958154

Очень расстроилась увидев этот сон. Приснилось что я посмотрела в зеркало а у меня сильно потрескались веки и в глубоких трещинах гной. Я во сне сидела смотрела на это и незнала что делать с этим и как лечить. В реальной жизни я поругалась на работе с подругой… она меня очень обидела… связан этот сон с как то с конфликтом? И нет опасности для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, в первую очередь, указывает на негативное воздействие, скорее всего сглаз…