Добрый день, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между Русланом (28.10.81) и Ольгой (12.12.81)? Встречаются ли они? Серьезно ли Руслан относится к Ольге? Спасибо. - вопрос №1958288

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Между Русланом и Ольгой разочарованность в данный момент, как неоправданность надежд. Если у Ольги есть мысли и ожидание встречи с Русланом, то у Руслана идет карта полного отсутствия заинтересованности, как в женщине. В перспективе отношения Руслана с Ольгой рискуют остаться лишь на уровне приятельских. Это то, что максимально вероятно между ними. Пылкой любви тут нет и не будет.

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть симпатия взаимная, серьезных чувств пока в паре не видно
Они встречаются, либо начнут в самое ближайшее время. У Руслана к Ольге- сексуальный интерес, чувств не показывает. Он либо женат, либо был женат и поддерживает отношения с женой.
Здравствуйте! У Руслана один ребёнок чётко идёт, брак идёт. Женщина есть помимо Ольги. К Ольге любви пока нет
Здравствуйте.
Отношения отягощают их обох, тянут на дно, нет легкости. Отчужденность между ними. Руслан отгораживается от Ольги. Также вижу отношения их цикличны. И у Руслана есть отношения по мимо нее.
сейчас они не вместе. но были отношения. Оля к нему с большим чувством. он очень приближен к ней.
далее будет серьезный разговор…
Между Русланом и Ольгой-серьезные намеренья. Приятные общения, симпатия, любовь, доверие.
Отношения очень серьёзные, особенно у Руслана к Ольге. Им по судьбе суждено быть вместе: друг без друга они пропадут.

Здравствуйте! Карты показали, что между Русланом и Ольгой  есть отношения интимного характера, хотя серьезных намерений с его стороны к Ольге не показано.Пара встречается, хотя мужчине эти отношения уже надоели. В перспективе карты показали, что они расстанутся, потому что мужчина любит другую женщину. А с  он Ольгой пока расстаться не может, и на то есть веские причины .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Между Русланом и Ольгой есть некоторое расстояние. Встреч не вышло, общение возможно через средство связи. Отношения нельзя назвать серьезными, у мужчины интерес к Ольге есть, симпатия вполне возможна, но каких либо глубоких чувств к ней нет. Рядом с Русланом выходит женщина темноволосая, к ней есть чувства. По судьбе у Руслана двое детей: мальчик и девочка. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте На данный момент или ссора или разрыв Мужчина относится к Ольге с чувством влюбленности и ревности Но он не одинок. Намерений серьезных нет Но чувства есть Конечно совместимости нет, на этой почве очень много не пониманий.Слишком разные и мировозрение разное и  взгляды на ситуацию Ольга слишком давит, есть какие то требования, что не устраивает мужчину. Но могут быть только отношения без обязательств И то если Ольга будет прогибаться под этого категоричного мужчину. Всего доброго.
У них нет отношений.И встреч тоже нет.Расставание.
Скорее всего у них были близкие отношения, но Руслан не предавал им большого значения.

@ SOFIA CHERNAYA