Мне все время кажется, что я только помогаю другим развиваться, а сама потом как выпитый сосуд. У всех кто со мной рядом - у них все классно, я всегда в пролете. Почему так? Таня, 30.04.86. Благодарю. - вопрос №1958339

Ответы

У Вас не получается сохранять запас внутренней энергии. Начните выполнять упражнения, которые Вам помогут. Также желательно посмотреть Вас на консультации на наличие негатива. Это тоже может сильно влиять на Вас и ваше здоровье. Обращайтесь!

✅Настасья Павловна✅