Добрый день. Как складываются отношения и общение между Татьяной 06.06.81 и старшим сыном Алексеем возраст примерно 13лет? - вопрос №1958400

Доверяет ли сын матери или больше общается с отцом и больше тянется к нему, видел ли Алексей другого мужчину у мамы, отца младшего брата, как относиться к любовнику матери. Г.Пермь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сын доверяет матери, но не все, много того, что он держит в себе, но нет в этом страшного ничего. Ему нужно свое пространство, опека излишняя ему не нужна.  Касательно другого мужчины у матери, то может быть конфликт, не долгий, но может выйти столкновение интересов и ревность. Но это все пройдет, общий язык будет найден.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос нужно фото Алексея.

По энергии от вопроса, Алексей привязан чувственно к матери. С отцом, так же есть хороший контак, но несколько иного качества.

К любовнику матери относиться ровно. Без особых чувств и эмоций в целом.