Подскажите пожалуйста, какой будет партнерша по браку, характер, род деятельности, внешние данные. Возможное место знакомства. Родился 02.03.1988 в 00:35 Нижневартовске. - вопрос №1958439

Лучший ответ по мнению автора

Будет хорошая, красивая, привлекательная для противоположного пола,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательные вопросы!!! Спасибо за возможность разбирать Вашу натальную карту, и заниматься благотворительностью.

Вот что нужно сделать астрологу, что бы ответить на Ваш вопрос ( минимально)

Взть Ваши данные и аккуратно, ввести куда нужно, не ошибиться с летним( зимним) временем,

и так же не ошибиться  при вводе данных.

 составив гороскоп его нужно проверить, что он отражает именно Вас, а не кого то, кто к Вам не имеет отношения, Астролог должен раскрыть какие то Ваши особенности, характер, события которые в жизни уже были,

 и если это соответствует тому что было, тогда продвигаются далее к вопросам интерсующим.

Тут два способа- по натальному горосокпу и по гороскопу, который составляется когда человек приходит с своим вопросом к астрологу,

 прийти и не поздороваться и дать работу астрологу   не заплатив, такого никогда не было до  прихода интернета...

интернет развращает, превращает людей в потребителей неблагодарных и этим создает трудности в дальнейшей судьбе, потому что это негативная карма...

ну и далее, смотрим сперва Вашу личность-это Вы строите отношения и какими они будут зависит от того как расположен дом личности и 7 й дом, который отвечает за жену,

 положение Венеры- которая является сигнификатором жены,

еще несколько секретов: планеты в 7 м доме покажут какая будет жена, Юпитер- показывает благочестивую, Марс- раздражительную, Меркурий умную, Сатурн — возрастную,

Луна- заботливую, Солнце- властную, Раху- иностранку, Кету — странную.

и т.д.

 Управитель 7 го дома покажет откуда она, из какой семьи,

 и что принесет в Вашу жизнь, например если управитель 7  в 8 м — потеря жены,

 управитель 7 в 6 — болезненная жена,

и.д.

 все это труд, работа..

не развлечение.

 и для начала нужно вообще смотреть  будет жена или нет)))

Натали