Когда брат меня простит? - вопрос №1958486

Брат узнал о моем обмане, подозреваю, что ему это не понравилось, ведь я его оклеветала. Евгений 25.02.1964

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.простит.но на это потребуется время.у него сильная обида.он не ожидал такого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его озлобленность слишком глубоко осела, но поспособствовать мягкости решения которого вы ждете благополучно можно и все уладится
Здравствуйте, примирение очень скорое, на данный момент обиды даже карты не показали. Либо он не так понял все, либо его это не задело. Общение показано теплое вам.
Очень долго он вас не сможет простить: даже если будет говорить, что всё в прошлом, в сердце всё равно будет обида таиться. Вы сами ничего не сделаете — только время заставит его обо всём забыть.