Здравствуйте! скажите пожалуйста наладиться ли у меня жизнь ? Попова Елена (13.06.94) почему мне не везет во многом ? - вопрос №1958527

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Причина вашего невезения может заключаться как в том, что ранее на Вас было сделано магическое воздействие, так и в накоплении большого количества негативной энергии. Нужна дополнительная информация. Если есть желание — можете пройти подробную консультацию. Помогу во всем разобраться!

Неонила