Здравствуйте! скажите пожалуйста что происходить с нашей семьей ? почему не складывается ни у кого личная жизнь ? вечно ругань ....скандалы Попова - вопрос №1958538

изображение из вопросаЕлена (13.06.94) Ситникова Дарья (17.08.88) Попова Галина (02.02.62)

Ответы

на семье негатив. вот вам и ссоры. тут идет все от дамы в возросте с вами в общении, неприязнь к вашей семье.