Что ожидает меня ближайшие 2 месяца? - вопрос №1958664

Анастасия — 03.08.1993 Санкт — Петербург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас будут переживания за какие-то нерешенные задачи, что-то вы упустили, и это может выйти наружу. У вас идут препятствия перед достижением цели, но в итоге вы все преодолеете. Удача к вам повернется и все ваши проблемы уйдут в сторону, откроется новый этап жизни, приятный. Новое знакомство еще будет, хорошее, друг будет у вас, который вам поможет в чем-то.

Удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае показан конец старой жизни, начало нового пути. В июне следует опасаться обмана. В июле все трудности будут преодолены, Вы окажетесь на пороге счастья. Всех благ!
Доброго времени суток!
В данный момент просматривается нестабильность в финансовом положении, много из-за это переживаний.Вы ищите выходы, помощи на стороне, но пока результатов нет.Нет стабильности в работе, хотя и не плохой доход.Возможен финансовый обман.
В скором времени Вы сами найдете человека, который поможет Вам в финансовом плане, да и во многих жизненных аспектах.Просматриваются изменения в летний период времени, возможна поездка.
Будут вопросы-рад помочь.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!