Дата рождения: 1960-10-07 Вопрос:ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ОТ МЕНЯ ОТВЕРНУЛАСЬ УДАЧА,В ЛЮБВИ,ФИНАНСАХ.В ПРОДАЖАХ.9 ЛЕТ НАЗАД Я БЫЛ ПО ВЕНЧЕН С ЖЕНЩИНОЙ.ДЛЯ НЕЕ ОТКРЫЛ САЛОН КРАСОТЫ,ТАК КАК ОНА БЫЛА ГЛУХАЯ НА 80 - вопрос №1958721

ПРОЦ., ПОМОГАЛ ЕЕ СЕМЬЕ, ДВА ГОДА НАЗАД ОНА УШЛА НЕ ОБЪЯСНИВШИСЬ… ПРОПЛАКАЛ 3 ДНЯ И ЗАБЫЛ ЕЕ КАК ОТРЕЗАЛО… БИЗНЕС ОНА МНЕ УГРОБИЛА ЕЛЕ ПР
1 ответ

Ответы

можно сделать ритуалы на удачу в любви и финансах. увидите, что у вас наладится жизнь…

✅Настасья Павловна✅