Я замужем уже более тридцати лет. у нас единственный сын. Александр которому исполнилось в этом году 31. Хотелось бы узнать причины его одиночества. - вопрос №1958763

С девушками знакомится, но отношения обрываются на стадии знакомства. Со здоровьем тоже нелады, год назад поставлен диагноз ревматический олигоартрит. Хотя парень всегда был здоровым исправно занимается спортом, не пьет, не курит. Буду вам бесконечно благодарна, если сможете помочь разобраться в наболевшем. Имя Александ Бокк родился в городе Ерментау (Казахстан) 08.04.1985
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть негатив на парне отсюда и беды
Все у вашего  сына хорошо. Ваш сын встретит девушку в сентяре этого года. Просто до этого он не встретил свою единственную. Волосы темные, длинные, глаза карие, стройная, 27 лет. Будет его сильно любить, родит  2 сыновей. Обращайтесь — отвечу подробно