Дата рождения: 1985-06-14 Вопрос:Привет я встречаюсь с женатым и это повторяется уже неоднократно мне с ним хорошо но будещего нет - вопрос №1958799

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дана.
Эти встречи затягивают Вас в отношения все больше и больше. Симпатия и влечение к человеку может дать Вам новый виток чувств. Ситуация усложнится и разрыв, который будет, принесет Вам большую душевную боль.