Изменения с работой - вопрос №1959085

Уважаемые эксперты, на работе увольняется начальница. Я к ней как то привыкла, что ждёт после её ухода? Как сложатся отношения с новым начальником? Мои данные Яна 05.09.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не переживайте. С новым начальником у вас все хорошо сложится и в сентябре Вас ждет даже повышение в должности  и зарплате. Эти изменения на работе будут  для вас положительны. Обращайтесь — отвечу подробно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA