Здравствуйте! Сейчас очень сложная ситуация в отношения. Подскажите стоит ли их продолжать и ждет ли будущее? (время вопроса 19:16) девушка: 26.03.1994 (10:20) парень: 21.05.1996 (время около 10 . ) - вопрос №1959097

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, понимаю, что ситуация не простая.

такие вопросы рассматриваются в индивидуальной консультации.
 представьте  какую работу должен выполнить астролог,

составить натальные карты обоим, плюс,  на время задания вопроса,

скурпулезно, ответственно ввести данные, на ошибиться,  затем проверить что гороскоп именно того человека, который задает вопросы.

Затем рассмотреть в обоих гороскопах что было, что есть и что будет и вынести суждение.

а еще и совместимость нужно смотреть,

так на час- полтора часа времени нужно забыть про все и думать только о Вас..

Желаю счастья и Удачи!!!

Неонила