Здравствуйте! Хотела спросить: на мне что ли обет безбрачия,неудач? Я-Ольга, д.р. 02.01.1972г. Спасибо. - вопрос №1959122

Ответы

Да, у Вас идет порча по роду на сердечную чакру.Это означает, чтоВы не можете создать семью по любви.По сексу, по расчету, союз может быть, но будет недолговечным.Пройдите аурадиагностику и вам станет ясно что надо делать, чтобы устранить проблему и жить в любви и гармонии со второй половинкой.
По картам — нет на вас какого либо магического воздействия.Вот только и просто удачи тоже нет.