Здравствуйте.Уважаемые эксперты,прошу помощи.. - вопрос №1959221

скажите, пожалуйста, есть ли человек который переживает за меня, скучает или хочет ли кто-то со мной встретиться и пообщаться?(кто? имя или что ещё..)Есть ли вообще место, где меня ждали, ждут? где мне были бы рады?..
Яна,29.07.1997.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы лучше диагностировать по фотографии.

По энергии от вопроса видно, что наличие таких вопросов вызвано серьезной энергетической просадкой. Если не выправить, то такие вопросы могут остаться с Вами на долгое время.

Любви и Света Вам!

✅Настасья Павловна✅