Надежда умирает последней..... - вопрос №19594

Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 26 лет.

Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку?

С чем будет связана его профессия? Чем он будет заниматься?

На улице весна пришла все расцветает и обновляется… Очень хочется уже перемен к лучшему и обновлений!

Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от 05.03.10 00:22:02

30.10.1984 имя настоящее.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ирина!!! Укажите свою дату рождения!!! Если имя вымышленное-то напишите мне в чате -настоящее, иначе нам удачи не видать!!

Каждый день, это что-то новое.А половина найдется, можете не переживать.

Если встретите свою  любовь, то вам будет совершенно все равно, чем он будет заниматься:)