Мне лучше выйти на роботу или быть с детьми - вопрос №1959415

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ольга! В вашей ситуации карты советуют уделить внимание детям. Выйдя на работу Вы будете испытывать беспокойство о своих детях и придете к душевной дестабилизации.

Подробную консультацию Вы можете получить в моем личном кабинете.
С Уважением
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA