Уважаемые специалисты, подскажите! 1.5 года пробую стать мамой, получится ли у нас с мужем стать родителями в ближайшее время? Прохожу лечение у - вопрос №1959421

гинеколога, проблему нашла, поможет ли оно мне забеременеть? Наталья, 12.08.1990 год17.05 — время рождения. Муж Андрей, 28.10.1986. Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что проблему нашли- это хорошо. Постарайтесь и в духовном плане подго овиться к маиеринству, простите Высшие силы- помогут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики необходимо фото, есть молитвы, которые помогают забеременеть, есть биоэнергетическое лечение, и прокачка чакр, помочь в вашем случае можно

@ SOFIA CHERNAYA