Здравствуйте!Приснился сон с 16 на 17мая,который до сих пор мучает.На руках стала облазить кожа,кисти опухли,кожа вздыбилась,стала похожа на махровые перчатки, было не приятное ощущение.Намазала руки - вопрос №1959522

Ответы

Добрый вечер!
Увы, сон предупреждает о бессилии или не сможете повлиять на определенную ситуацию.

Натали