Ушел от меня мой любимый человек по доброй воле он ушел? Меня зовут Татьяна мне 38 родилась 15.06.1977 года в Украине Днепропетровской области город Марганец - вопрос №1959611

Вопрос задан анонимно
1 ответ
здравствуйте тут желательно по фото смотреть. по вам вижу что переживаете. Но могу сказать что вас развели. подробнее нужны его данные
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF