Планируется ли изменения жилищной и финансовой ситуации в ближайшее время? Что нужно сделать чтобы произошли положительные изменения? Екатерина (12.11.1991, Самара) Заранее спасибо! - вопрос №1959701

3 ответа
Здравствуйте.для этого нужно приложить усилия.Шансы есть. но вам нужно приманить финансы в судьбу. притяните их. не вижу у вас большой прибыли… желательно по фото посмотреть
Изменений этих не вижу.
Можно привлечь их. Обращайтесь.
Доброго дня.По картам изменений нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.