сын родился 20.01.1987, в 15.40 , покончил жизнь самоубийством 30.05 2015, что говорят звезды - вопрос №1960213

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соболезную утрате

Смотреть нужно Ваш гороскоп. это же в Вашем гороскопе есть дом детей и комбинация которая дает утрату.

Вот там может быть что то звезды и говорят, но в общем считается очень неуважительным отношением к науке так говорить.

Звезды- проводники кармы, они влияют на судьбы, и они не говорят, не кричат, не шепчут,

они хватают своими щипцами и влекут туда куда мы и должны  по законам кармы прийти.

а говорят- астрологи — переводят язык звезд на доступный язык

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, парень он был ранимый очень.В том и беда вся.А прекратить жизнь решил потому что устал.Душа его измучена сильно была.