Доброго времени суток, хотелось бы узнать когда мне ожидать перемен в личной жизни? когда встречу свою вторую половину и каким он будет? Анна.27.09.1994.Томск - вопрос №1960464

Ответы

Судьбоносная встреча будет в 2018году. Брак на конец года выпадает. Муж будущий старше вас на 3-4 года, при деньгах.
Удачи вам!
Здравствуйте. вижу у вас мысли о парне звать или фамилия на В. с ним возможно пойдете по судьбе. Но я вижу так же и новое знакомство, вы будите как перед выбором.
Брак просматривается в течении 4 лет