Здравствуйте!Посоветуйте как лучше сделать:необходимо чтобы в txt-файл записывались данные из memo3,но что бы предыдущие записи не удалялись. - вопрос №1960625

Работаю в RAD Studio XE5 на C++
Пока я смогла создать только так, но здесь каждый раз в файле записывается последняя введенная информация:
#include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <fstream.h>

void __fastcall TForm7::Button1Click(TObject *Sender) { String s; s=«C:\\test»; if(!DirectoryExists(s)) MkDir(s); Memo3->Lines->SaveToFile(s+"\\vopros.txt"); } //--------------------------------------------------------------------------- void __fastcall TForm7::Button2Click(TObject *Sender) { for (int i = 0; i < Memo2->Lines->Count; i++) { if (CheckBox1->Checked==true) Memo3->Lines->Append(":+ "+Memo2->Lines->Strings[i]); else Memo3->Lines->Append(":- "+Memo2->Lines->Strings[i]); } } //--------------------------------------------------------------------------- void __fastcall TForm7::Button3Click(TObject *Sender) { for (int i = 0; i < Memo1->Lines->Count; i++) { if (i==0) Memo3->Lines->Append(":? "+Memo1->Lines->Strings[i]); else Memo3->Lines->Append("? "+Memo1->Lines->Strings[i]); } } //---------------------------------------------------------------------------
1 ответ

Ответы

Вот здесь есть пример: www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread149479.html#edit826831
правда он для Delphi, но на С++ аналогично.