Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, вернётся ли мой жених ко мне? Его зовут Сергей 30.12.1983 г.р., время 05:15, Уфа. - вопрос №1960674

Сейчас он живёт в другом городе с другой женщиной и полностью игнорирует меня. Мы подали заявление в ЗАГС на 10 июня. Меня зовут Галия, 27.01.1979 г.р., время 14:05, Уфа.

Лучший ответ по мнению автора

мужчина Вами заинтересован, он любит вас, и на данный момент с его стороны присутствуют чувства к Вам, но есть женщина которая держит с ним связь, от этого с его стороны нет полноценных действий на сближение с Вами.