ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хотела спросить когда я встречу свою любовь и выйду замуж?Елена 23,06.1981 Николаев Спасибо - вопрос №1960859

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Леночка тут нужно смотреть по фото, Вижу мужчину, но общение и отношения не для брака. Ваш мужчина по судьбе идет в течении 4 лет. брак будет гражданский.
Скажу еще что у вас есть завистница, не делитесь радостью, сами себя сглазите. хотя энергетика чувствуется что что то есть.
Подробнее по фото могу посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Елена, на данный момент просматриваются роман, но не с серьезным продолжением.Знакомство с мужчиной, с которым Вы сможете создать семью и найти свое женское счастье выпадает у Вас лишь к началу 2017 года.Будут действительно перспективные отношения, станете вместе жить.В ближайшие два года брак не выходит у Вас.
Будут вопросы-рад помочь более детально!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA