Что ждет девушку Евгению 16.09.1975 (родилась с. Онон, Читинская область) в ближайшее время? - вопрос №1961145

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, у вас идет  встреча с мужчиной, который станет  вашим надежным плечом в жизненных неурядицах. Встреча будет в сентябре этого года. Александр, 38 лет, надежный и очень решительный человек. Любовь  его будет очень сильной и взаимной с вашей стороны.
Неприятности на работе к сожалению тоже будут.
Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши душевные раны залечатся — вы готовы идти дальше и встретить свою судьбу.

На работе, в общем, без изменений, но очень неприятный климат в коллективе — не ввязывайтесь во всякие интриги.

В финансовой сфере проблема — большие траты на другого человека идут.

А вот родные и близкие окажут очень хорошую поддержку и помощь.