Добрый день! Какие чувства он ко мне испытывает и когда закончатся отношения? Спасибо за ответ! - вопрос №1961170

Карина 27.11.1988, Марат 19.08.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я не вижу конца ваших отношений, не вижу, что у вас разрыв идет. Марат  Вас любит и хочет быть  с Вами. Обращайтесь если есть вопросы
Здравствуйте, в данный момент показана ссора, какие-то конфликты, недопонимание. В нем — типичное проявление марса, огня, да и вы легко вспылить можете. Вам не хватает в отношениях воды — мягкости, чувственности,  эмоциональности и доверия.Отношения завершатся с обманом и предательством.