Дата рождения: 1987-03-03 Вопрос:Я хочу знать как долго продлится моя семейная жизнь с мои нынешним мужем ...Просто последнее время поменял ко мне отношение по не понятным на то причинам ...а я его - вопрос №1961186

очень люблю…

Ответы

Мне  показали, что у него  есть симпатия на стороне. Поэтому, если не принять меры, семья будет разрушена. Но сразу скажу —  принять меры, это не значит, закатывать скандалы, ставить его  перед выбором, устраивать разборки и т.д. Эти «меры» только  ускорят развод!

@ SOFIA CHERNAYA