я выйду замуж? меня зовут Елена .31.10.1961 в 1.47 амвросиевка Донецкой ,живу в Донецке,хочу переехать - вопрос №1961517

Лучший ответ по мнению автора

Да замужество у Вас в будущем по судьбе есть, притом перспектива уже в 2017 году открывается. И переезд будет, но будут и серьезные препятствия, не однократно планы на переезд будут переносится. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила