Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь мне узнать как сложится моя личная жизнь в ближайшее время ,и встретится ли мне мужчина, с которым я смогу создать семью? Я Светлана 10.03.1967. - вопрос №1961636

Ответы

Руны показывают на встречу с таким мужчинам, но часть расклада говорит о том, что что-то этому мешает. Вероятно есть смысл посмотреть Вашу ауру по фото.
Светлана, в целом у меня выходят на вас тщетные надежды, не вижу создания семьи по итогу. Но вот всё равно вырисовывается шанс создания семьи, предложение, но очень похоже, что человек, с которым это может произойти, вам не приглянется. Срок — этот год
Здравствуйте Светлана! Мужчину вы встретите в декабре этого года, во второй половине месяца и Новогодние праздники проведете вместе с ним. Мужчина одинокий, разведен, живет один. 45 лет, Александр, высокий брюнет с карими глазами, статный. У Вас будут  искренние глубокие чувства к друг другу. Вы будете счастливы с этим мужчиной. Обращайтесь — отвечу подробно.

@ SOFIA CHERNAYA