как у нас сложится дальнейшая жизнь? - вопрос №1961888

Анна 20 04 87 и Артем 06 01 82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем останется с Вами, не переживайте. Вижу. что он любит вас несмотря ни на что. Ваши отношения сохранятся. Обращайтесь  в чат —  я подробно отвечу на все ваши вопросы и дам советы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артемом заинтересованна другая женщина, она хочет быть с ним, он ее сейчас скрывает от вас.
Ваши отношения он считает тяжелыми, которые приносят ему больше проблем, чем радости.
В перспективе- между вами показан женщина. Отношения идут в тупик.
Резюмируя: Судя по тому, что я вижу на его ауре, отношения уже сейчас разрушаются извне и намеренно женщиной этой. Но шанс вернуть его есть.