Здравствуйте,уважаемые эксперты.МЕня волнует вопрос-где мне все таки благоприятней будет жить-в России или на родине в Латвии?Олеся,21.07.1987 в 5:30 - вопрос №1962105

изображение из вопросаутра, в Латвии г.Рига.проживаю в России.Почему то тянет на запад особенно в Германию.Не подскажите, действительно ли я могу жить в Германии, есть ли у меня там возможность обосноваться возможно даже в будущем неблизком? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В Германии ждет успех, в течении четырех лет туда и переедите.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA