Ребенок Максим Александрович 14.06.2004 родился в 21.50 понедельник. Ночное ночное недержанием мочи. Помогите найти причину. Врачи пишут здоров. - вопрос №1962149

Заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Задержка в развитие нервной системы и сильный стресс в раннем детстве. Обращайтесь — отвечу на вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для разбора гороскопа нужны и дата и время и место рождения.не только ребенка но и мамы.
В гороскопе мамы — есть  5 й дом, который отвечает за детей, это и дом прошлой кармы,

там причины могут быть

в гороскопе ребенка нужно знать где смотреть.

 я не встречал в медицинской астрологии комбинаций, которые отвечают именно за эту проблему,

водянка, что то с яичками, проблемы моче- половой системы если рассматривать- то это 8 й дом гороскопа и это имеет отношение к психике.