Хочу открыть свою фирму.Когда это лучше делать? - вопрос №1962225

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Первая половина года удачна для любых новых начинаний.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос понятен, не понятно как на него ответить.

Астрология традиционная для определения благоприятного времени начала деятельности

изучает:

а) собственно гороскоп человека, потому что определяем- а благоприятное время ли у человека.

и определяем  положение Луны. так как именно от Луны проводят все расчеты для того что бы выбрать благоприятный день для Вас ( это же Вы будете открывать фирму??) для Вас и время выбирать,

б) и этот день должен быть благоприятным  так же для открытия бизнеса.

вот таких  2 момента основных,

 а потом собственно еще и время выбирается для начала действия ( обычно пробитие первого чека.)

и там уже составляется гороскоп на этот момент и   определяется часы минуты когда это сделать благоприятно.

ну а  все остальное к астрологии мало имеет отношение...