Чужая среди своих. Что мне делать, я потеряна ... - вопрос №1962270

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ни чего не берется из ничего и не исчезает бесследно.Потерять себя, самое сложное испытание в жизни, но пока человек жив, все поправимо.
Заходите.С уважением, Галина.
Так не бывает. Каждый человек индивидуален и вправе иметь свой стиль поведения, точку зрения и пр.Он может не разделять точку зрения и мотивы общества.И если окружение не принимает человека ссылаясь на разность взглядов и поступков это проблемы этих людей.Я не знаю что послужило причиной вам так думать, может вам так кажется, но в всегда можно проанализировать ситуацию и понять причину исправить её.Выход и решение всегда есть.Готова вас проконсультировать.
Вы не среди своих — вам только кажется, что вас окружают «ваши» люди. Вас не слышат и не хотят слышать. Смените круг общения, обстановку — всё тут же пойдёт на улучшение!