Приветствую дорогие эксперты! Я сегодня идя на работу неожиданно встретила мужчину которого я люблю и я хочу спросить рад ли был меня видеть он и - вопрос №1962298

какие у него мысли, чувства? Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я вижу что он теряет время зря в настоящей своей жизни, и он ждал встречи внутренне настроен.Он сосредоточен и полон сил по отношению к вам, более того просматривается что этот человек дан вам не просто так, это важный ваш проект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Было чувство неожиданной радости.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.